EMPRESA

Nuestro comité de gerencia está conformado por siete profesionales que usted podrá contactar y que estarán gustosos de absolver sus dudas, nuestra política de CERO burocracia nos acerca cada vez más a nuestros clientes, colaboradores y proveedores.

Gabriel Lerner - Gerente General
gabriel@iseg.pe
416-3500 anx 116
Ricardo Lerner - Gerente de Finanzas
rlerner@iseg.pe
416-3500
Hoon Tenenbaum – Gerente de Logística y Servicios Especiales
hoon@iseg.pe
416-3500 anx 118
Melanie Kleiner - Gerente de Gestión Humana
melanie.kleiner@iseg.pe
416-3500 anx 134
Evelyn Flores – Subgerente de Contabilidad y Finanzas
evelyn.flores@iseg.pe
416-3500 anx 165
Lizardo Salazar – Jefe de Tecnología de la Información
lizardo.salazar@iseg.pe
416-3500 anx 141
Nestor Huanca – Jefe de Productividad
nestor.huanca@iseg.pe
416-3500